Татьяна Беликова | 2018-09-17 08:33:01

Хр. Пиелонефрит, обострение, давление

Здравствуйте! За три последний месяц уже третий раз обострение, давление, три курса антибиотики, закзакончила колоть 15 сентября(живот болит), также 15.09 закончила курс фурагинп, сейчас принимаю цистон, солидаго. Давление сбивается не на долго, тахикардия

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Не понятно по каким критериям и что лечите.Какие обострения ? какие обследования делали и на основании чего принимали антибиотики ?