Помогите! Мне 33 года, любимый муж, замечательные дети, хорошая работа

Помогите! Мне 33 года, любимый муж, замечательные дети, хорошая работа... и чувство страха! Появилось осенью. Просто так начинает "вылетать" сердце. Несколько раз вызывали скорую, кололи успокоительное. Боюсь остаться сама дома. Обращалась к кардиологу, невропатологу, делала кардиограмму трижды, тамограмму головы, смотрели глазное дно, - все нормально. Пила ноофен - 2 месяца, сейчас пью адаптол 300 и магне В-6 по 2 табл. все - 3 раза в день. Иногда все отлично, но постоянно прислушиваюсь. Устала боятся. Хочу радоваться жизни, детям !!! (старшему 10, младшему 2,5 года). Если бы кто-нибудь рассказал, что такое бывает, не поверила бы.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Оксана, я Вам советую прочесть на сайте статью "Осторожно агорофобия". Прошу Вас прочитать эту статью. Я думаю, что Вы найдёте некоторые свои симптомы. После этого, если Вам будет интересно, позвоните к нам и мы вместе решим эту проблему.