Игорь | 2018-09-17 12:35:45

после секса

Здравствуйте. Моя девушка говорит, что ей нравится мастурбировать. Это доставляет ей не предаваемые ощущения. Я ей говорю, что это возможно из за того что я не полностью тебя удовлетворяю. И предлагаю ей подробно заняться обучением (меня) во время секса. Так сказать буду руководствоваться ее чувствами, а она мне будет говорить что так, или не так. На мое предложение она мне отказывает. Говоря что это интимный процесс и все индивидуально. Что она не будет этим заниматься. И добавляет, что ее устраивает со мной секс "и он ей очень нравится" Но после секса она все равно мастурбирует на едине, пока я не знаю об этом. Я понимаю что периодически каждый человек время от времени мастурбирует. Но когда это происходит регулярно, я начинаю брать на свой счет. И самое плохое то, что она не хочет развиваться со мной в сексуальном плане.(то есть отктываться для меня) Что вы можете рассказать об этом?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ищите взаимопонимание! Как? Могу рассказать в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!