Яна | 2018-09-17 15:35:38

Когда можно забеременеть?

Здравствуйте! Меня зовут ЯНА. Мне 18 лет, мы из моим нареченим, забеременяли но у нас случился выкедешь, теперь хочем забеременять, через сколько можно теперь забеременять?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо время на восстановление организма. Но прежде следует обратится на осмотр к врачу гинекологу. Для того что бы выяснить причину выкидыша. возможно вам необходимо пропить витамины.