Добрый день. У меня подруга на восьмой недели беременности лежит на сохранении

Добрый день. У меня подруга на восьмой недели беременности лежит на сохранении. У нее постоянные кровотечения+отслоение плаценты 6 мм. Врачи говорят, что нужно постоянно лежать. Что вы можете посоветовать, не вредит ли все это здоровью ребенка????

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лежать не нужно, потому что это ухудшает кровоснабжение матки, и усугляет ситуацию. Лушче всего находиться дома, оганичить физические нагрузки, нормально питаться и наслаждаться жизнью - это поможет, как ничто другое, ЕСЛИ этой беременности суждено прогрессировать