Мария | 2018-09-18 10:33:04

Ни разу не испытала оргазм с молодым человеком

Здравствуйте. Мне 18 лет. Проблема в том, что во время секса я ни разу не испытала оргазма с молодым человеком. В этом плане он у меня первый и единственный. Живу половой жизнью около двух месяцев. Во время секса я очень возбуждённая и мокрая... мне всё нравится. Если брать во внимание все ласки и сам процесс, то по времени это занимает примерно около часа, а то и меньше. Занимаемся этим 1-2 раза за ночь. Возможно мне просто не хватает времени, и из за этого приходится симулировать. Парень об этом не знает. Я не знаю что мне делать?! Раньше не придовала этому особого значения. Для меня было самым главным чтобы парень кончил, но в последние время я чувствую в себе какую-то раздражительность,неудовлетворенность и неуверенность в себе. Думаю что это всё из за моей проблемы. Самоудовлетворение меня не очень интересует. Раньше я этим занималась крайне редко. Как мне справиться со своей проблемой? Помогите пожалуйста. (Не могу ведь я всегда симулировать)

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
С "симуляцией" нужно "завязывать", иначе, "заврётесь" совсем: и перед партнёром, и перед собой, - в своих ощущениях! Чтобы Вам помочь реально, необходимо подробно разобраться во всей Вашей сексуальной истории и сложившейся ситуации. Если настроены на решение проблемы, можем продолжить диалог, - мои контакты найдёте в анкете на сайте, - обращайтесь!