Асемгуль | 2018-09-18 14:01:24

Гепатит В во время беременности

Здравствуйте у меня 4 месяца назад обнаружили гепатит В, я беременна, на сегодняшний день 30 недель 4 дня.Пришли мои анализы на количество, но к сажелению у нас нет врача.Если есть такая возможность что нибудь сказать о моих анализах. АЛТ 7,20Ед/л АСТ 14,50 Ед/л Билирубин (общий) 6,60мкмоль/л

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, Вы не указали нормативы лаборатории, количественные показатели. Врачи всегда есть. Можете обратиться лично или по скайпу (в США 18% врачебных консультации в 2016 году были дистанционными).