Задравствуйте,для лечения грибка (на больших пальцах ног) мне назначили Екзифин в таблетках. Я принимаю его...

Задравствуйте,для лечения грибка (на больших пальцах ног) мне назначили Екзифин в таблетках. Я принимаю его четвертую неделю, но проблема в том, что ногти не растут. Врач советует принимать препарат дальше, не делает никаких дополнительних назначений. Что посоветуете для нормализации роста ногтей?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А Вам врач не сказал что микоз стоп лечится гораздо дольше? И то, что о росте нового ногтя можно говорить не ранее чем через 6 месяцев с момента полного излечени?