Здравствуйте,подскажите что делать,у меня после лечения в Санатории (пил воду Поляна Квасова) странное отекание началось...

Здравствуйте,подскажите что делать,у меня после лечения в Санатории (пил воду Поляна Квасова) странное отекание началось все говорят,что я как с перепоя и сам вижу лицо отекло мешки постоянно под глазами! и замечал еще такой нюанс с девушкой ,после того как кончил появляется какая то тошнота вообщем как мутит противно!!! думал случайность но 3 раза єто замечал за собой.Посоветуйте что делать?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
После санаторного лечения могло обостриться пртекавшее стерто "воспаление" органов мочеполовой системы. Рекомендовал бы хотя бы минимальное обследование.