Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста, у меня при анализе мочи обнаружили Staphylococcus EPIDERMIDIS

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста, у меня при анализе мочи обнаружили Staphylococcus EPIDERMIDIS ....Что это за заболевание и как его лечить....Зарание спасибо......

Ответы врачей 1

Специалист
Само по себе это ни о чем не говорит... эпидермальный стафилококк может обнаруживаться и при заболевании и без него. Ориентироваться нужно на другие показатели, прежде всего , клинические проявления