Юлия | 2018-09-18 19:50:17

Прием противозачаточных

Добрый вечер! 2ой год принимаю Регулон,всё было хорошо.Месячные регулярно. а сейчас месячные начались на 2 недели раньше.Приём Регулона не прекращаю. Был стресс по работе. уже 8 день мажет. Что может быть? Болей никаких нет.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Скоріше за все вплив стресу,але зробіть УЗД органів малого тазу,якщо цикл не врегулюється огляд гінеколога.