Римма | 2018-09-18 23:05:33

Беременна ли я

Здравствуйте меня очень интересует можно ли забеременять сразу после месячных и чтото пульсирует в животе как будто бьется сердце? Тест покажет результат до месячных срок увеличится а я боюсь так как двое маленьких детей

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, полностью исключить факт беременности нельзя. Обратитесь на осмотр к доктору гинекологу. Либо купите чувствительный тест на определение беременности .