У меня на пятке появились белые пятнышки. При надавливании под нимим чувствуються уплотнения, как будто...

У меня на пятке появились белые пятнышки. При надавливании под нимим чувствуються уплотнения, как будто какие-то прыщики под кожей. Пробовала мазать низоралом, вся поряженняая область затвердела и на пятку нельзя было наступить и дотронуться. Когда же перестала смазывать, болезненость прошла, но пятнышки с уплотнения остались. Подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к специалисту, здавать анализы или возможно вылечить это самому? Раньше никаких грибковых заболеваний на ногах не было. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь к дерматологу. Речь может идти о некскольких заболеваниях.