Ольга | 2018-09-19 13:59:12

Насморк при беременности

Здравствуйте. У меня 13 неделя беременности, 2 дня назад начала чихать, насморк. Подскажите, можно ли мне использовать назоферон спрей? В интернете написано, что можно, но в инструкции противопоказано.Какие спреи ещё можно?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте загальний аналіз крові з результатами консультація терапевта для призначення лікування.