Алена | 2018-09-19 16:07:16

Что со мной

Здравствуйте,сделала УЗИ вывод эхо-признаки диффузных и очаговых изменений структуры щитовидной железы.Найдено изоэхогенное образование 21*19мм. И ещё одно 10.7 мм, и множество гипо-изоэхогенных образований до 2,2 мм. ТТГ 7,6. Что это может быть

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! По данным обследования у Вас многоузловой зоб и гипотиреоз (сниженная функция щитовидной железы). Это может быть: киста, коллоидный зоб, аденома, карцинома... Для уточнения диагноза - к эндокринологу (лучше - в Центр эндокринной хирургии в Киеве).