Нина Сергеевна | 2018-09-19 19:45:00

Родинка на руке начала меняться

Добрый вечер. У сына на рук есть родинка и я вчера заметила, что на ней начали появляться темные пятна. Сама родинка выпуклая, но ровная, коричневая. Могу выслать фото. Сыну 11 лет. Куда выслать фото родинки можно? Не знаю беспокоиться или нет, муж говорит, что я ищу проблему которой нет.

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Нужно обратиться на осмьтр к дерматологу - на родинке (т.е. пигментном невусе) не должно ничего изменяться.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь онкодерматологу или ссылку на фото в вопросе.