Катя | 2018-09-19 23:05:00

Проблема

Здравствуйте, мне 30 лет, никогда не испытывала оргазм, при ласках возбуждаюсь, но сам секс раздражает, не чувствую ничего, бывает порой неприятно. В семье начинаются проблемы из-за этого.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Настроены решать проблему? Тогда давайте разберём её в диалоге, найдём причины и путь к решению! Мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!