возможно ли забеременеть, если был прерванный половой акт? заранее спасибо

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
У мужчин иногда сперматозоиды находятся даже в моче, теперь наверное понятно, что такой метод как прерванный половой акт очень ненадежен.
Стоит посетить гинеколога и посоветоваться по-поводу приема противозачаточных таблеток(если конечно нет желания сразу забеременеть).
Выбирать стоит из таких препаратов, как Ярина, Жанин, Логест, однако лучше, если выбор поможет сделать врач.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вполне можно