Алена | 2018-09-20 14:37:23

Припухлость на затылке

Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев, два дня назад у него появилась припухлость (немного уплотненное) в затылочной части, в районе лимфлузла, когда трогаю его там убирает мою руку, сам время от времени трогает там ручками и пытается как почесать. Неделю назад нас за голову укусило два комара. А два дня назад до появления припухлости укусила мошка на руке, место покраснело, и взялся волдырь. Показывала двум врачам говорят ничего страшного мажте финистилом и давайте Алерзин. Стоит ли опасаться? Может еще кому то показать? Город у нас маленький, врачей мало, нужно только ехать, но конкретно знать к кому. Спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здраствуйте, в данной ситуации важен осмотр ребенка, чтобы оценить состояние малыша. В течение недавнего времени вашего ребенка осмотрели несколько врачей и сказали, что ничего страшного не обнаружили. Насколько я понимаю, проблема состоит в том, что вы не доверяете мнению специалистов, к которым обращались на консультацию. Полагаю. вам стоит выбрать доктора, которому вы можете доверять, и обращаться на консультацию к нему. Будьте здоровы!