Дарья | 2018-09-21 10:48:58

Белые хлопья в волосах

Ребенку 11 лет. В прошлом году переболел стрептодермией. После этого каждый месяц появляются белые хлопья в волосах. Дерматолог сказал, что это теперь пожизненно будет. Пользуемся "Кето плюс" и "Белосалик". Хлопья пропадают, но через месяц (в среднем) появляются снова. Что делать?

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Анализ на грибок
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Только наружное воздействие на проявления на коже не помогут. А стероидными препаратами уже давно не практикую для своих пациентов, особенно детей.