Лена | 2018-09-22 23:15:49

низкая темрпература

Здравствуйте моему сыну 6,9 лет он 13 сентября попал в больницу с болями в животе рвота и температура 38.5 нас положили в диагностическое отделение ! 2 суток температура была высокая сбивали парацетомолом и нурафеном, красное горло врач сказала это вирус ( рвоты небыло больше) потом ночью температура упала на 34.4 -35.3) весь в холодном поту меняю одежду укрываю согреваю грелками ноги и до утра температура такая потом когда ребенок просыпается она днем 36.2-36.6 Проверили все все анализы узи обследования все в норме ) Сегоддня уже 8 сутки как по ночам падает температура ! Что делать подскажите?? Врач назначил Кардонат и Алора! 0669116401 лена

Ответы врачей 1

Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. Мы сегодня говорили с Вами по телефону. Поправляйтесь. С уважением, Анна Валерьевна