Кирилл | 2018-09-23 02:10:15

Кровяной пузырь на десне

Здравствуйте. После операции у меня появился кровяной пузырь на десне и он продолжает почти, что делать?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Идти туда, где Вас лечили, просто бегом! Заочно сказать не могу, но там где Вы лечились обязаны Вам помочь!