Nan Grigoryan | 2018-09-23 11:01:59

Тенденоза пятночной кости

Ренген показал что у меня тенденоза пятночной кости

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
У вас какой-то конкретный вопрос? Рентген не ставит диагнозы. Эти изменения по рентгену часто вообще не беспокоят. А могут и сильно болеть. Врач ставит диагноз и назначает лечение. Если у вас нет такого врача, звоните +38-068-321-42-87, приезжайте, я назначу. Но я смотрю, вам далеко будет ехать. К тому же такого диагноза, как вам написали, не существует. Я предполагаю, что имеется в виду, но лечить описание рентгенолога (к тому же неправильно сформулированное) , а не пациента - это неправильно и может привести к плохим последствиям. В любом случае это лечится.