Наталья | 2018-09-23 11:16:08

Шишка на шее у ребенка

У ребенка с левой стороны шишка на шее. По дню нормально, а на вечер ему стает плохо, шашка болит, температура, болит живот и тошнит. Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это зависит от того в каком именно месте локализуеться шишка? Возможно это увеличение лимфатического узла. Вам срочно необходимо обратится на осмотр к врачу педиатру. После осмотра он сможет диагностировать проблему и если это необходимо то перенаправит на консультацию к узкому специалисту.