Виталий | 2018-09-25 11:00:55

Проблема

Здравствуйте. У меня проблема с быстрой эрекцией. При интенсивных поцелуях с девушкой бывает небольшое выделение жидкости с пениса. Когда приступаем к сексу то после того как надену презерватив почти моментально кончаю, даже не входя в девушку. По сути секса никакого и нет. Решил уменьшить чувствительность головки и отодвинул крайнюю плоть назад за головку. Спустя где-то часа три по улице заметил что крайняя плоть подпухла в одном месте. это связано с холодом? Как уменьшить чувствительность полового члена? Пробовали презерватив с анестетиком то половой член почти сразу падал. Секса до этого ни разу не было

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Могу только ответить, почему бывают выделения при поцелуях - это выделения из Куперовых желез. А причиной преждевременной эякуляции (не эрекции) чаще бывают психические нарушения - невроз неудачи. Анестетики здесь не помогут.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Это называется: контроль эякуляции, - процесс требует времени, терпения и настойчивости + помогающая партнёрша! Если интересует решение Вашей проблемы, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.