alim_gul | 2018-09-25 12:32:13

Otvet na 19.09

Спасибо огромное за ответ! на консультацию, я к сожалению , приехать не смогу. Жила когда то в Нижневартовске, а сейчас на Украине ;) А как бытъ с зависимостью от лоразепама, как наступает вечер, ближе к ночи, охватывает тревога, волнение , мышцы спазмируются, до 24.09 я пила ЛОразепам по 0,5 мг вечером, хотела по-тихоньку сойращатъ и свести на нет, теперь , вернее сегодня узнала, что беременна. Беременность желанна, но паника охватывает: как повлияет на будусчего ребенка и как справляться по вечерам с неврозом... Подскажите, доктор, пожалуйста, что мне делать..

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
По закону Вами должен заниматься тот, кто назначал Вам Лоразепам. У Вас очень сложный вопрос - наркотический транквилизатор, зависимость и возможно психиатр. Если же всё-таки захотите именно мою консультацию, то можете обратиться платно.