Денис | 2018-09-25 16:27:10

Ангина или нет

4дня назад ночью ни с того ни с чего начало болеть горло с правой стороны утром вродэ как отпустило а на вечер начало болеть опять с правой стороны гланды очень увеличины,проход очень маленький но болит только справа длится 4й день температура колебится от 36,6 до 37,4 в течении дня(2дня ночью обильно пропотел) каждый день на утро легче но после обеда опят то хуже то опять легче также первые два дня была тяжесть в ногах, общая слабость, ломка в костях рук и ног с правой стороны высокой температуры не было нужны ли антибиотики ? ангина ли это? если да то какой вид ангины подскажите что делать спасибо

Ответы врачей 1

Гринько Иван Игоревич
лор, хирург пластический
Адрес: отоларинголог-хирург ЛОР клиника “Амрита» Украина, г.Киев ул. Срибнокильская, 2а <br> отоларинголог, отоларинголог-хирург «MedClinic” медицинский центр — Украина, г.Киев ул.Боткина, 4а
Телефон: Телефон для записи: +38 (098)375 17 44
Здравствуйте! По всей видимости , у Вас Острый тонзиллит. Приходите на консультацию, так как без осмотра нельзя поставить точный диагноз и выбрать максимально эффективную тактику лечения!