Александр | 2018-09-25 23:13:08

Еда

Добрый день!Проблема с едой когда ем,то еда застревает давлюсь ! Теперь страх еды ,очень тяжело проходит еда,с щитовидной все хорошо!Это может нервозное?и что можно с этим сделать ?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Сначала нужен осмотр невролога, исключение бульбарных расстройств. Если все в порядке - к психотерапевту, к примеру, когнитивно-поведенческой ориентации.