Никита | 2018-09-26 01:13:34

Эректильная дисфункция

Здравствуйте, хочу проконсультироваться по теме вопроса, описанный выше. В последнее время резко падает эрекция во время полового акта , или во время прелюдий, дата начала проблем 2-3 суток с момента написания письма. Нужна консультация. П.с. заранее извиняюсь, надеюсь обращаюсь с вопросом по адресу.

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
В першу чергу треба виключити вплив стресу, недосипання,фізичну перевтому. Можливо психологічні проблеми у стосунках з партнером.
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
добрый день ! судя по всему у Вас веноокклюзивная эректильной дисфункция. подъедте к нам в Харьковский Областной урологическое центр мы сделаем Узи мошонки и полового члена с допплером и определим суть проблемы. телефон для записи на консультацию 0504012543. Книгавко Александр Владимирович