Ви | 2018-09-27 13:46:29

Косметология

Здравствуйте,у меня обезвоженная кожа,неровный цвет лица и имеются рубцы,с какой процедуры лучше начать ? алмазный пилинг или комплексная чистка лица? и как можно вернуть коже ровный цвет лица?

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, к сожалению Вы не указали свой возраст. Для того чтобы Вам посоветовать то, что именно Вам подойдет - вам необходимо посетить косметологический кабинет, где грамотно вас проконсультируют и подберут именно тот уход, который Вам необходим. Степень рубцов определяется только при личной встрече и порой ни пилингам, ни дермабраззии они не подвластны. С уважением.