Ростислав | 2018-10-01 21:44:26

Прыщи.

Здравствуйте. Мне 15 лет. Очень беспокоят прыщи, особенно на лбу. Бывают моменты, когда на неделю-две проходят, затем появляются снова. Пользуюсь Салициловой кислотой и Салицилово-Цинковой пастой. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, в ващем возрасте переходной возраст и после его окончания, прыщи должны сами уйти