Магнит | 2018-10-02 14:03:39

Черные точки угри

Здр. Мне 30 лет, (м), прыщи на лице(3-4шт)(очень заметны) темноватого цвета появились они после попытки выдавить прыщи красноватого оттенка обычные.. как я понял только навредил им и теперь остались темные прыщи(очень стали похожи на родинку) вопрос как от них избавиться..Сама кожа жирная, на лице видны точки с маленькими ямочками не знаю как их назвать, примерно думаю догадываетесь какие это, хотелось бы конечно иметь гладкую кожу на лице.Само лицо мою регулярно, пытался мазать дешевым кремом, но ничего не помогло .Что можете посоветовать как крем или гель какой может маску пену?

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, вам нужно обратиться к дерматокосметологу на личную консультацию. Крема, маски и пенки проблему не решат, без личной консультации.