Ольга | 2018-10-02 16:01:36

Вакцинация при лейкоцитах в моче

Добрый день. У моей 11-месячной дочери присутствуют лейкоциты в моче, в количестве 25 ммоль. Нужно прививаться АКДС, наша педиатр не даёт добро без консультации нефролога. О чем могут говорить повышенные лейкоциты в моче? Можем ли мы прививаться? Какое дело следование лучше пройти? Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Правильно, до консультации нефролога прививка не делается. Покажите сначала ребенка гинекологу, если здорова – сдайте посев мочи, потом к нефрологу. Если необходимо лечение у гинеколога, пройдите его и пересдайте анализ мочи D.Ivanov, MD, PhD, MSC, Profwww.nephrology.kiev.ua+380504448788 From: