Несколько дней назад начался зуд в верхней части полового члена, под головкой, половой член немного...

Несколько дней назад начался зуд в верхней части полового члена, под головкой, половой член немного покраснел. Несколько раз смазывал детским кремом. Вроде помогло. А вчера, после полового акта почувствовал боль после семяизвержения. Когда посмотрел в чем дело, то увидел, что на кожице, позади головки, со стороны уздечки, появились небольшие язвочки, как будто протертости или порванности. Когда туда попадает жидкость, то ощутимо больно. Подскажите, на что это похоже и как сие лечить. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Заочно нельзя сказать на что это похоже - диапазон большой - от простой царапины до серьезных вирусных заболеваний.