Ирина | 2018-10-04 21:01:05

Истерика у ребенка

Добрый день!- Моей дочке 2,4года.У нее истерики на улице. Падает,кричит, снимает с себя одежду.Когда жила с мужем такое было,но редко.Сейчас когда мы разошлись и он когда приходил к ребенку,гулял с ней,истерики участились.Она бежит туда где мы жили когда-то.Не разговаривает.Понимаю, что не надо было ей этих свиданий,но что-то еще можно сделать?

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Свидания нужны, и НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО, что ребенок выражает свою агрессию. Можете прочитать книгу Фигдор "Дети разведенных родителей" и проконсультироваться у аналитического психотерапевта. Контакты по Украине могу дать. Мой тел. 067 58 58 901
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добры. Не думаю, что свиданий "не надо", это не очень разумная мысль.