Вопрос ПОПОВОЙ.Татьяна Алексеевна, не могли бы Вы помочь мне разобраться в Вашем назначении

Вопрос ПОПОВОЙ.Татьяна Алексеевна, не могли бы Вы помочь мне разобраться в Вашем назначении. Вы дали распечатанную бумажечку с таким списком:1. Спринцевание - хлорфилипт2. Свечи Нео-Пенотран - 2 недели3. Во время менструации : Норбактин 5 дней, Флюконазол-принять однократно4. После м-ции: Солкотриховак 1 инъекция в/м 1 раз в 2 недели №3; Вагилак - 20 дней. Вопросы:1. Если ближайшая м-ция ожидается через 3-4 дня, то нужно начать с п. № 3. Правильно?2. После м-ции в течение 20 дней ставить свечи Вагилак? то есть п. №4 выполнять? 3. Когда же тогда ставить свечи Нео-Пенотран? После очередной м-ции (то есть еще через месяц)?4. Уколов нужно сделать всего 3, то есть они растянутся на полтора месяца. Правильно?5. Флюконазол принять однократно в любой день м-ции или лучше в первый?6. Флюконазол импортный - чье именно производство лучше купить? Извините, что так длинно, очень жду ответа.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
после п.3 идут пункты 1+2. затем маленький перерыв и пункт 4 после следующих месячных

флюконазол любой европейский, принять в любой день месячных