Очень хочу бросить курить!

Очень хочу бросить курить!! Помогите советом. Мне 21, курю лет 7... в последнее время курить начал очень много, пачка-две в день.. Пробовал Никоретте - но что-то не помогло. Может существуют какие-то эфективные методики, типа кодирования и тд?

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Можно обратиться к Аэлите Сергеевне Гарницкой. Она оказывает качественную помощь желающим бросить курить. Тел.: (044) 483-38-01.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович