Артур | 2018-10-07 10:45:21

Порезал родинку во время бритья.

Доброго времени суток. Во время бритья слегка повредил родинку. Родинка размером примерно 3х3 мм, светло коричневого цвета. Порез совсем маленький, буквально 1 мм и находится на краю. Кровь из этой царапинки шла несколько минут, её было совсем мало. Ранку обработал перекисью. Я хотел бы узнать стоит ли обращаться к врачу если в этом есть необходимость, или же для начала понаблюдать за родинкой и в случае если на ней появятся изменения уже идти к доктору.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
для начала понаблюдать, если не будет отека, красноты, то ничего делать не надо