Здравствуйте! Результаты УЗИ: Розмеры плода: БПР-47мм(20нед

Здравствуйте! Результаты УЗИ: Розмеры плода: БПР-47мм(20нед.), СДЖ-49мм (мм), ДС-26мм (18 нед.). Движения активные. Серцебеение ритмическое. ЧСС-146 уд/мин. Кишечник с эхо(+) включениями. Межжелудочная перегородка в мембранозойной части на протяжении 2мм четко не визуалируется. Количество околоплодных вод-норма, АІ 140. Плацента расположена на задней стенке матки, толщина 28мм.Диагноз: Беременность 19 нед.. УЗ- маркеры и биохимические маркеры хромосомной потологии плода. УЗ-маркеры внутриутробного инфицирования плода. Необходима ли в данном случае пренатальна инвазивная диагностика

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И какой результат?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Необходимо сделать забор околоплодных вод на определение кариотипа ребенка в первую очередь. Нужно исключить синдром Дауна. Вы делали пренатальный скрининг первого и второго триместров?