Анастасия | 2018-10-08 14:00:49

Секс

Здравствуйте мне 23 года и я постоянно мастурбирую бывает доходит до того что начинает болеть клитор и опухать а он у меня и без этого не маленький что с этим делать ? Или может это нормально ?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Постоянно - это НЕПРЕРЫВНО? Или ЧАСТО? Сколько раз в час/день/неделю? Техника мастурбации? (пальцами, предметами, вибратором и т.п.) Такое состояние (постоянно) было всегда? Или это возникло некоторое время назад? Болевые ощущения бывали и раньше или это лишь в последнее время? Опухать - это ВОСПАЛЯТЬСЯ (инфицирование)? Или боль за счет ЗАСТОЯ крови от длительной эрекции клитора? Вопросов много и обсуждать их лучше не "через экран монитора", а хотя бы в телефонной беседе со специалистом. А лучше всего - в общении "глаза-в-глаза".