София | 2018-10-09 10:57:10

Не могу забеременеть

Добрый день! Сдала анализы, бакпосе, по ним я так понимаю не все в порядке, 2 года не могу забеременеть Staphylococcus epidermidis гемолітичний 10*4 КУО/мл < 10*3 КУО/мл Candida spp. 10*6 КУО/мл < 10*3 КУО/мл

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Ці аналізи не впливають на репродуктивну функцію,тому зверніться за консультацією до лікаря-репродуктолога.
Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! По этому заключению нарушения микрофлоры несущественные и не могут быть причиной бесплодия. Рекомендую Вам с мужем посетить репродуктолога для проведения специфических обследований и получения назначений.