Вова | 2018-10-10 12:21:27

Фобия

Здравствуйте !мой вопрос связанный со спидофобией ,более 12 лет назад мне показалось что меня укололи в толпе в спину,на месте где почувствовал укол обноружил прыщик с каплей крови!до этого случая очень этого боялся этих «уколов « в толпе,очень боялся шприцов валяюдихся на улице,обходил их десятой дорогой!каждая пятно красного цвета мне казалась что это кровь,приходя домой смотрел подошву очень чательно,боялся что бы не было там крови или торчащей иглы ...и вот со мной случилось такое что почувствовал укол в спину,если бы там не было следа то наверное успокоился бы но когда увидел на месте где почувствовал прыщик с капелькой крови не помню высохшей или нет так как было очень давно то у меня началась истерика(((мне кажется то чего я боялся случилось со мной?!очень боюсь сдавать анализы!как вы считаете Магдою ли такое показаться и на скипом деле не кто не колол в спину?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Невозможно таким образом заразиться ВИЧ инфекцией. Пообщайтесь с экспертами в этом вопросе.
 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вы страдаете от навязчивых мыслей и страхов. Обращайтесь к психотерапевту, пожалуйста.