Младшему сыну 3 г. 10 м

Младшему сыну 3 г. 10 м. В 3 года рост 90 см, вес 12,5 кг, а сейчас ( 3 г.10 м.) рост 94 см, вес 13 кг. За 10 месяцев ребенок практически не вырос. Кушает хорошо, хронических заболеваний нет. Эндокринолог из дет.поликлинники поставил диагноз - задержка физического развития. Никаких рекомендаций относительно того, как можно помочь ребенку вырасти мне не дали, сказали подождать до 12 лет. Правильно ли это? Могу и подождать, да боюсь, вдруг упущу время. Переодически принимали витамины Кидди-Фарматон и Киндер Биовиталь. Каждое утро ребенок ест творог с кефиром. Мясо обязательно каждый день. Много гуляем на свежем воздухе.Помогите нам вырасти!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Елена!
Я могу посоветовать гомеопатическое лечение в Вашем случае. Гомеопаты часто встречаются в своей практике с различными задержками развития и неплохо с ними справляются, индивидуально подбирая необходимое лечение.
Удачи Вам.