Екатерина | 2018-10-10 14:37:44

Галуроновая кислота при очаговой склеродермии

Здравствуйте! Я хотела бы изменить форму губ из-за неправильного прикуса и заполнить носослезную борозду (кожа вокруг глаз очень тонкая и прозрачная, особенно под глазами, поэтому просто проваливается и образуются темные синие круги под глазами). Мне поставили очаговую склеродермию. Подскажите, возможно ли сделать данные процедуры с таким заболеванием? Или может есть какая-то альтернатива? Показания к процедурам явные, крашусь по два часа утром из-за своих проблем, без косметики выгляжу очень плохо. Поэтому хотелось бы как-то это исправить. Заранее большое спасибо за ответ, хорошего Вам дня!

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, с Вашим диагнозом, я вам не советую процедуры контурной пластики и альтернатив по различным наполнителям вряд ли - это может стать провокацией. Думаю, если бы вы обратились не онлайн, то возможно бы родились какие то идеи по усовершенствованию вашей внешности. Хорошего вам дня)