Екатерина | 2018-10-10 14:37:44

Галуроновая кислота при очаговой склеродермии

Здравствуйте! Я хотела бы изменить форму губ из-за неправильного прикуса и заполнить носослезную борозду (кожа вокруг глаз очень тонкая и прозрачная, особенно под глазами, поэтому просто проваливается и образуются темные синие круги под глазами). Мне поставили очаговую склеродермию. Подскажите, возможно ли сделать данные процедуры с таким заболеванием? Или может есть какая-то альтернатива? Показания к процедурам явные, крашусь по два часа утром из-за своих проблем, без косметики выгляжу очень плохо. Поэтому хотелось бы как-то это исправить. Заранее большое спасибо за ответ, хорошего Вам дня!

Ответы врачей 1

174
Григорьева Елена Юрьевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, с Вашим диагнозом, я вам не советую процедуры контурной пластики и альтернатив по различным наполнителям вряд ли - это может стать провокацией. Думаю, если бы вы обратились не онлайн, то возможно бы родились какие то идеи по усовершенствованию вашей внешности. Хорошего вам дня)
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.