Виталий | 2018-10-10 22:06:42

Пластика уздечки ПЧ

Добрый день. Беспокоят боли в ПЧ во время эрекции. Головка раскрывается немного не до конца (именно во время эрекции, а не в обычном состоянии), а если и полностью, то возникает ощущение дискомфорта, чувство что кожа немного сжимает ПЧ по краям. Был у уролога, сказал чтобы решить эту проблему нужно делать пластику уздечки крайней плоти. Поймите меня правильно, я из не большого города, боюсь за возможную неопытность местных врачей. Меня интересует вопрос, на сколько это сложная операция и есть ли смысл рисковать, доверять скальпелю. В интернете много отзывов о том, что после подобных операций резко ухудшается чувствительность и прочее. Так же нашел информацию о лазерной френулотомии, на сколько это лучший вариант, есть ли смысл заморачиваться? Большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Все залежить від рук і досвіду лікаря . І у вашому місті може бути лікар з золотими руками )
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Только пластика уздечки может усилить проблему, сделав кольцо крайней плоти ещё уже. Я рекомендую сделать циркумцизио и тогда Вы забудете о проблеме