Мария | 2018-10-10 23:11:43

Выпадение волос

Здравствуйте. Девушка 19 лет. Выпадение волос на голове приблизительно с 6-7 лет. Волосы растут,не на всей поверхности головы,после выпадают (на отдельных участках вроде как не растут вообще), на руках очень мало волос в паховой облости и подмышками волосы растут. В чем может быть проблема,к каким врачам прежде всего обращаться? Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Да. начните с эндокринолога.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала к дерматологу (возможно трихологу, если он есть), затем к эндокринологу, токсикологу.....
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к трихологу. Если не проходить курс лечения, то возможно получить универсальную форму облысения (отсутствие волос везде). Посмотрите результаты лечения после лечения методом резонансной хронофитотерапии. С уважением, врач трихолог - дерматолог Полищук Николай Андреевич.