Снежана | 2018-10-11 02:01:16

Беременность

Незащищённый ПА был в предпоследний день М, с продолжительностью М 6 дней, цикл не регулярный 27-33 дня, с того момента прошло 17 дней, последние 4 дня, тт держится 37.2-37.4, к вечеру набухает грудь и болит если трогать, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна? Ну уж очень хотим ляльку) а до предполагаемых М ещё 7 дней

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Сдайте анализ крови на ХГЧ
Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Сдайте анализ крови на ХГЧ и узнаете ответ раньше. Удачи!