Мария | 2018-10-11 11:06:44

Нет удовольствия

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать. Я не получаю удовлетворенность в сексе с мужем и от этого ему естественно не очень интересен секс. Что делать?? Помогите пожалуйста разобраться

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Так было/бывает только с мужем, и постоянно/всегда, с начала половой жизни? Нужно разобрать проблему полностью и в деталях, - решим, что можно сделать в Вашей ситуации! Для диалога со мной см. контакты в анкете на сайте.