Антон | 2018-10-11 12:53:58

Урология. Простатит.

Добрый день. Дорогой доктор, хочу умВас спросить.... Месяц назад я пролечился. Хронический простатит. По окончанию лечения анализы были в норме. Через короткое время, при мастурбаци, заметил, что сперма приобрела бурый цвет. Что это может быть? Поаторюсь: анализы в конце лечения были хорошими. Возможно, это микротравма?... Заранее Вам благодарен за ответ. Мой телефон(на всякий случай) +38 066 310 70 72 С уважением и надеждой, Антон Украина

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Це може бути або не долікований простатит , або везикулоколікуліт .