Виктор | 2018-10-11 14:09:38

Болит голова

Добрый день! Уважаемый врач у меня уже месяц болит в одной стороне головы затылок , глаз и висок потом все по отдельности может болеть глаз и висок или просто глаз, затылок. Обезболивающие не помогают ( ибупрофен, спазмалгон, кетанал) Делал обследования глаз вроде норма, Мрт- картина дисциркуляторной энцефалопатии сосудистого генеза. Узгд шеи- нарушения хода позвоночных артерий.Асимметрия кровотока в экстракраниальном отделе 30%. Признаки экстравазальной компрессии ПА с обеих сторон. Косвенные признаки ВЧГ. Доктор скажите пожалуйста что со мной ?? С у Виктор!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, есть признаки компрессии сосудов за счёт позвоночника. Чтобы исключить другие причины или выявить дополнительные. необходима консультация.